Рахманина Виктория Олеговна

Высшее "Ставропольский государственный педагогический институт"

Соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации и переподготовка

•  «Менеджер образования» (ФГ БОУ ВО «Российский государственный социальный университет»);
    • По программе «Педагогическое образование: учитель начальных классов» («ЦНОИ»); По программе «Специальное (дефектологическое) образование» профиль «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с РАС» (ГБОУ ВО «СГПИ»).
    • Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация и содержание деятельности учителя-логопеда» (СКИРО ПК и ПРО)