О стратегии национальной безопасности Российской Федерации.

О стратегии национальной безопасности Российской Федерации

В целях реализации указов Президента Российской Федерации от 02 июля 2021 г. № 400 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации», от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», от 09 ноября 2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению
    и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации в этой сфере, будут проводиться:
    «Живая классика» - 2024.

«Живая классика» - 2024

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие друзья! Открыта регистрация на Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»-2024.

Регистрация участников обязательна на официальном сайте конкурса. Подать заявку, зарегистрироваться на официальном сайте www.youngreaders.ru необходимо до 25 .01.2024 г.

12 декабря 2023 вторник
    Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года.

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.
    Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.
    18 сентября 2023 понедельник
    МБОУ гимназия №12 имени Белоконя В.Э. начинает набор в подготовительные группы на 2023-2024 учебный год..

будущих первоклассников

МБОУ гимназия №12 имени Белоконя В.Э.
    начинает набор в подготовительные группы
    на 2023-2024 учебный год.
    В группе занимается – до 15 человек

04 сентября 2023 понедельник
    Лето - время для радости и приключений..

Лето - время для радости и приключений.

Интересное приключение в сказочную страну подготовили для ребят пришкольного лагеря активисты гимназии.
    И сегодня у ребят состоялось знакомство с Волшебной книгой и историей жителей заколдованной страны!
    Впереди у детей много интересных занятий и открытий, которые для них готовят их старшие товарищи!
    13-13 июня 2023
    Лето – поистине золотая пора..

Лето – поистине золотая пора.

Ведь от того, как ребёнок отдохнёт, какую психологическую разгрузку он получит, какие положительные эмоции приобретет, чем обогатится, какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность в школе, рождение и реализация новых планов и замыслов.
    05-05 июня 2023