Школьный этап
    Региональный этап

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ САЙТЫ:

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в городе Ставрополе:
    — муниципальное бюджетное учреждение «Городской информационно-методический центр города Ставрополя» телефон:
    Голубева Юлия Николаевна,  8(8652)75-74-56 (доб. 26).
    Ответственные за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае:
    — заведующий сектором оценки качества образования отдела общего образования министерства образования Ставропольского края Пивина Оксана Александровна — 8 (8652) 37-23-97

Ответственным лицом за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в 2022–2023 учебном году в МБОУ гимназии № 12 имени Белоконя В. Э. назначена Лабардина Татьяна Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
    Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 26-85-43

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-2024