• В современном мире интернет-среда стала неотъемлемой составляющей повседневной жизни.

Подрастающее поколение активно ведет существование в режиме on-line. Ребята гуляют в киберпространстве, общаются, дружат, играют – все это не покидая дома. Но как и реальный мир – Сеть может быть опасна: в ней появились своя преступность, хулиганство, вредительство и прочие малоприятные явления. В последнее время в Интернете появляется много материалов агрессивного и социально опасного содержания. Взрослым нужно помнить о существовании подобных угроз и уделять повышенное внимание вопросу обеспечения безопасности детей в Интернете.
    В современном мире интернет-среда стала неотъемлемой составляющей повседневной жизни..

Тема безопасности детей в Интернете очень актуальна, принимаются новые законы, создаются общественные организации, программы. Но родителям важно и нужно понимать, что именно они несут ответственность за действия ребенка

в Интернете, за его безопасность и здоровье!

Будьте внимательны к Вашим детям!