• В гимназии стартовал товарищеский турнир по настольному теннису среди обучающихся.

В турнире принимают участие обучающиеся 12 – 15 лет. Соревнования проходят по круговой системе до двух побед. Турнир проходит в теплой дружественной обстановке. Участники мероприятия показали свое мастерство и ловкость. Ребята получили заряд бодрости и отличное настроение, но главной наградой спортивного праздника стали положительные эмоции и прекрасное настроение. Турнир пройдет до конца недели, по итогу ребята будут награждены грамотами. Желаем удачи!
    В гимназии стартовал товарищеский турнир по настольному теннису среди обучающихся..