26 февраля 2024, 17:04

В турнире принимают участие обучающиеся 12 – 15 лет. Соревнования проходят по круговой системе до двух побед. Турнир проходит в теплой дружественной обстановке. Участники мероприятия показали свое мастерство и ловкость. Ребята получили заряд бодрости и отличное настроение, но главной наградой спортивного праздника стали положительные эмоции и прекрасное настроение. Турнир пройдет до конца недели, по итогу ребята будут награждены грамотами. Желаем удачи!

06 сентября 2020, 14:08

????ДЕНЬ ХУДОЖНИКА ???? 8 декабря ежегодно отмечают Международный день художника. День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного. Ребята от 1 до 11 класса были рады внести в него свой вклад. Весь день работали творческие мастерские, организованные учителем ИЗО Муратовой Ларисой Деляверовной и советником директора по воспитанию, проводились мастер-классы для начальной школы и, конечно, была организована выставка творческих работ учеников гимназии! #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ#советникдиректора #навигациявискусстве #яхудожникятаквижу

06 сентября 2020, 14:02

Разместите текст ????????Сегодня в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. В честь праздника стартовал VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ. ✅Главная цель: оценить уровень своей правовой грамотности и узнать больше об основном законе страны. Наши обучающиеся приняли участие во Всероссийском тесте на знание Конституции, где получили отличные результаты, которыми можно гордиться!???????? По итогам тестирования участники награждены сертификатами!

06 сентября 2020, 14:02

В рамках Недели здорового питания проведен цикл мероприятий, посвященных теме здорового и правильного питания. Учащиеся подготовили фото выставку на тему «Приготовим вместе с мамой". В 5-х и 6-х классах прошло мероприятие на тему "Основы рационального питания", где ребята узнали про питательные вещества, которые необходимы организму человеку, что такое рациональное питание и как соблюдать правильный рацион. Ребята углубили свои знания о правильном питании, сформировали принципы правильного питания, личностного самоопределения. Для ребят начальной школы оформили выставки рисунков и памяток по правильному питанию.