11 декабря 2023, 13:47

Сегодня, 11 декабря в рамках грантового проекта «Цикла просветительских мероприятий «Историческое наследие» на площадке Северо-Кавказского федерального университета состоялся финальный КВИЗ на тему: «История города Ставрополя», обучающиеся 9а класса приняли активное участие в КВИЗЕ.

8 декабря 2023г. Доцент кафедры юридических и специальных дисциплин Автомонова М.В.провела профоринтационную беседу с учащимися выпускных классов Гимназии 12 имени Белоконя В.Э. Доцент рассказала о Президентской академии, о направлениях подготовки, условиях поступления, ответила на интересующие школьников вопросы.

02 декабря 2023, 14:02

С 2 по 7 декабря 2023 года юношам и девушкам юнармейского отряда нашей гимназии оказана высокая честь – нести Вахту Памяти на Посту №1. Начальник Поста №1, Антонов Валерий Валентинович, поприветствовал юнармейцев, пожелал ребятам хорошей службы.

Современный герб был утверждён Указом Президента страны 30 ноября 1993 года. Герб России - это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Основу герба составляет двуглавый орел золотого цвета на красном поле. Это символ сохранения исторического прошлого и передачи духовных ценностей страны будущим поколениям. В честь праздника в гимназии прошла серия настольных игр «История российского герба» . #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #Росдетцентр #символыРФ

В рамках недели правой грамотности для наших гимназистов была проведена интерактивная лекция по кибер безопасности.