• Новости

В олимпиаде принимают участие обучающиеся 8х-11х классов . Впереди у ребят ещё много олимпиадных соревнований. Желаем удачи и побед!

В олимпиаде принимают участие 10 обучающихся 8х-11х классов . Впереди у ребят ещё много олимпиадных соревнований. Желаем удачи и побед!

В олимпиаде принимают участие 14 обучающихся 5-6 классов . Впереди у ребят ещё много олимпиадных соревнований. Желаем удачи и побед!

В олимпиаде принимают участие четверо обучающихся 8х,11х классов . Впереди у ребят ещё много олимпиадных соревнований. Желаем удачи и побед!

В олимпиаде принимают участие 46 обучающихся 6х-11х классов . Впереди у ребят ещё много олимпиадных соревнований. Желаем удачи и побед!