03 сентября 2023, 21:18

В этот день советская пресса опубликовала обращение Сталина к народу об окончании войны. Тогда же, спустя сутки после подписания Японией акта о капитуляции, вышел указ об учреждении Дня победы над Японией. В конце июня 2023 года Государственная дума приняла новый законопроект относительно этого дня воинской славы. Теперь он называется Днем Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.

Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

28 июня 2023, 10:05

• Возможность выбора кружка или секции любой направленности, не выходя из дома; просмотр каталога организаций дополнительного образования Ставропольского края • Просмотр программы и подача предварительной заявки • Ознакомление с подробной информацией о каждой программе с фото и иллюстрациями • Возможность оставить отзывы о программе, а также просмотр отзывов и оценок, которые оставляют родители • Запись на меропритие через модуль «Мероприятия»

03 декабря 2021

Сегодня в МБОУ гимназии 12 имени Белоконя В. Э в преддверии Дня Героев России прошли экскурсии по Залу Боевой Славы. Особое внимание уделено Белоконя Владимиру Эдуардовичу, выпускнику нашей гимназии. Его жизнь - достойный пример для обучающихся.