• Сегодня в МБОУ гимназии 12 имени Белоконя В. Э в преддверии Дня Героев России прошли экскурсии по Залу Боевой Славы.

Особое внимание уделено Белоконя Владимиру Эдуардовичу, выпускнику нашей гимназии. Его жизнь - достойный пример для обучающихся.Сегодня в МБОУ гимназии 12 имени Белоконя В. Э в преддверии Дня Героев России прошли экскурсии по Залу Боевой Славы. Особое внимание уделено Белоконя Владимиру Эдуардовичу, выпускнику нашей гимназии. Его жизнь - достойный пример для обучающихся.

10 октября вторник
    Сегодня в МБОУ гимназии 12 имени Белоконя В. Э в преддверии Дня Героев России прошли экскурсии по Залу Боевой Славы..

Фотографии