28 февраля 2024, 12:41

Сегодня в гимназии прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика",целью которого было выявить лучших ребят,которые наиболее эмоционально и правильно прочитали отрывок из выбранного заранее произведения.

Сегодня в нашей гимназии для обучающихся 1-11 классов была организована литературная гостиная. В зале собрались самые юные дарования, которые делают только первые шаги. Ребята с удовольствием вспоминали любимые строчки поэтов и декламировали их вместе со взрослыми. Благодарность зрителей и желание детей вновь участвовать в подобных проектах является показателем актуальности мероприятия.